8.5
Basada en 4 reseñas

Cozy And Authentic 1-Bdr With Balinese Temples

La Villa Cozy And Authentic 1-Bdr With Balinese Temples Ubud, de 30 m², tiene capacidad para 2 huéspedes y ofrece una ubicación conveniente a una distancia de 3 km de de lugares de compras como el Mercado de Ubud.

El Bosque de los Monos de Ubud se encuentra a poco más de 10 minutos en coche de esta villa y la Cueva de los Elefantes está a 15 minutos en coche. Los amantes de la historia disfrutarán visitando el Palacio de Ubud, situado a 3,1 km. La Villa Cozy And Authentic 1-Bdr With Balinese Temples está a poco más de 20 minutos en coche de un lugar tan familiar como el Zoológico de Bali.

Esta villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado. Los cuartos de baño también disponen de toallas de baño para su comodidad.

La Villa Cozy And Authentic 1-Bdr With Balinese Temples garantiza una estancia cómoda con una cocina totalmente equipada totalmente equipada con una nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden degustar platos ucranianos en el restaurante USHA Cafe & Bakery, que se encuentra bastante cerca de este establecimiento.

Reservar Cozy And Authentic 1-Bdr With Balinese Temples Ubud

General information

Contact information

1 Jalan Lod Tunduh, Ubud, Indonesia;

Reservas de Cozy And Authentic 1-Bdr With Balinese Temples disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy And Authentic 1-Bdr With Balinese Temples no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy And Authentic 1-Bdr With Balinese Temples, visita la página web del hotel

Cozy And Authentic 1-Bdr With Balinese Temples Ubicación

 1 Jalan Lod Tunduh, Ubud, Indonesia

Ofertas de Cozy And Authentic 1-Bdr With Balinese Temples Villa

8.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 4 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicio de traslado (de pago)

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Cozy And Authentic 1-Bdr With Balinese Temples

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Cozy And Authentic 1-Bdr With Balinese Temples Servicios para huéspedes

    Servicio de traslado (de pago)
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Mueble de jardín

Ofertas de Cozy And Authentic 1-Bdr With Balinese Temples

Habitaciones